2 Wandbilder, Meissen, datiert 1978
Johann Sebastian Bach (1685 - 1750) und Wolfgang Amadeus Mozart (1756 - 1791) in Schatulle, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Höhen je ca. 16,5 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
30.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 30.09.2010 |